Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRДиректор Менеджер региональный

РЕЗЮМЕ

Менеджер региональный

30 000 р.
Петров Денис Юрьевич    (Самарская обл., Самара)
Дата публикации: 20 марта 09
Идентификатор резюме: 14563
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 20.03.2009 
День рождения: 20 мар 2009
Образование: высшее
Местожительство: Самара
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Специализация: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
ООО "САТВА" (), Самара

Исполнительный директор

Должностные обязанности: Руководство коллективом, развитие бизнеса с нуля. Ведение отчётной документации. Общение с заказчиками, ведение переговоров, заключение договоров, анализ рынка, определение ценовой политики компании. Успешное сотрудничество с государственными структурами (получение различного рода разрешений). Организация грузоперевозок по России. Создание клиентской базы.

Достижения: Успешно сдан в эксплуатацию строительный объект общей стоимостью 2 млн. руб. (срубовая баня на понтоне). Осуществлён ряд поставок металла на завод. Налажены личные контакты с отделами снабжения нескольких заводов на территории РФ. Налажены контакты с поставщиками металла из стран СНГ.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 08
ООО "ТД" Север-С" (), Самара

Менеджер по продажам

Должностные обязанности: Работа в сфере продаж и обслуживания. Активные продажи на территории России и стран СНГ. Непосредственное общение с клиентами, поставщиками, поиск и привлечение новых клиентов, организация транспортировки оборудования, поиск новых поставщиков (общение с целью получения или увеличения скидок), создание своей клиентской базы, оформление таможенной декларации на товары (отправка груза в Казахстан авто- и Ж/Д транспортом).

Достижения: Заключил договоры со следующими предприятиями: ЗАО «Кардан», ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», столовая и пищеблок СамГМУ, ОАО «ПромСинтез» и др. Оптимизировал работу сервисной службы. Инициировал и организовывал участие компании в тендерах (по результатам которых компания получала заказы). Освоил «1С: Предприятие».
янв 06 - янв 06
Сызранский НПЗ (), Сызрань

Оператор технологической установки

Должностные обязанности: Запуск технологической установки, вывод установки на режим, контроль за технологическим процессом.
янв 06 - янв 06
Институт Проблем Химической Физики РАН (), Москва

Инженер

Должностные обязанности: Отбор образцов, подготовка образцов к эксперименту, снятие рентгеноструктурных спектров и их дальнейшая расшифровка. Работа на высокотехнологичном оборудовании. Снятие спектров при температуре кипения жидкого азота.

Образование


янв 09
высшее
Самарский Государственный Университет
химический
Самара
Химик

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


ноя 09
Аспирантура
Самарский государственный университет
Самара

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт управления коллективом‚ формирование ценовой политики‚ опыт ведения переговоров‚ сотрудничество с государственными структурами.
 
Английский язык: Технический
 
Компьютерные навыки: Microsoft Office‚ MathCAD‚ AutoCAD‚ ClientBank‚ «1С:Предприятие» (выставление счетов‚ оприходование и отгрузки товаров‚ создание различных бухгалтерских отчётов‚ создание доверенностей и т.д.)‚ некоторые расчётные программы по химии.


Целеустремлённый‚ общительный‚ умеющий думать‚ яркий лидер‚ без в/п‚ дальновидный‚ с чувством юмора‚ обаятельный‚ требовательный к себе и окружающим‚ стрессоустойчив. Мой девиз: ни шагу назад! Большим своим достижением считаю написание кандидатской диссертации‚ несмотря на полную занятость. Защита будет в сентябре 2009 г. (досрочно). В университете курирую работу студентов над курсовыми и дипломными проектами 
(3-4 в год).
Хочу работать в перспективной организации‚ где требуются молодые‚ активные специалисты.
Занятия в свободное время: Семья‚ туризм‚ игра на гитаре‚ активное участие в Самарской лиге КВН.