Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДистрибьютор Территориальный менеджер

РЕЗЮМЕ

Территориальный менеджер

45 000 р.
Маргаритова Светлана    (Самарская обл., Самара)
Дата публикации: 13 августа 10
Идентификатор резюме: 48561
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 13.08.2010 
День рождения: 07 авг 1979
Образование: неполное высшее
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 09 -
Группа Компаний Сладкая сказка (Группа компаний «Сладкая Сказка» - крупная компания-производитель кондитерской продукции (печенье, леденцовые конфеты, шоколадная продукция, «детский сегмент» - игрушка+конфета)), Москва

Региональный представитель

Зона ответственности: г. Самара и Самарская область; Оренбургская область (г. Оренбург, г. Орск, г. Бугуруслан). * Проведение поиска партнеров (дистрибьюторов), анализ работы дистрибьюторов и представительств, выявление возможностей по увеличению эффективности их работы. *Контроль выполнения стандартов работы компании на территории ответственности. Контроль выполнения задач, поставленных перед дистрибьютором. Контроль выполнения планов продаж и развития территории. Анализ и контроль погашения дебиторской задолженности дистрибьютора. Контроль и участие в формировании заказов дистрибуторов * Проведение аудитов торговых точек по каждому маршруту ТП дистрибьютора. * Обучение сотрудников дистрибьютора (ТП, супервайзеров) и внедрение, либо контроль внедрения части программ и стандартов. * Анализ и развитие каналов сбыта на территории (в т.ч. с подключением новых клиентов либо на дистрибьютора, либо на компанию). * Осуществление взаимодействия с ключевыми клиентами (локальные, федеральные сети). Контроль соблюдения договорных обязательств и своевременного погашения деб.задолженности. *Проведение маркетинговых мероприятий. Контроль. * Контроль своевременного предоставления отчетов.

Предыдущий опыт работы


мар 09 - авг 09
ООО "ТД"ТАЛОСТО" (Компания "Талосто" производитель мороженого и ЗПФ (замороженные полуфабрикаты). ), Москва

Территориальный менеджер

Зона ответственности: г. Самара и г. Тольятти. *Утверждение плана и проведение маркетинговых активностей на территории, направленных на укрепление лояльности к продукту конечного потребителя. *Активное проведение мероприятий для персонала дистрибьютора, направленных на укрепление лояльности дистрибьютора к продукту, а так же нацеленных на получение более высокого места в рейтинге дистрибьютора (акции). *Постоянный мониторинг потенциальных дистрибьюторов на вверенной территории. *Контроль выполнения дистрибьютором договорных обязательств. *Аудиты (свой продукт, конкуренты и т.д.) *Отслеживание маркетинговой активности конкурентов. *Анализ собственных продаж и сравнение их с продажами конкурентов до, во время и после маркетинговых мероприятий. *Ведение переговоров с сетевыми клиентами;разработка коммерческих условий для клиентов; Заключение и полное сопровождение договоров (договора поставки, маркетинговые соглашения). *Контроль дебиторской задолженности дистрибуторов и ключевых клиентов. *Обучение (аудиторное и полевое: основы продаж, основы мерчендайзинга), развитие и разработка мотивационных программ для торговых представителей, проведение регулярных собраний *Своевременное выставление целей и задач торговым представителям дистрибьюторов и контроль их выполнения *Ежедневный контроль показателей продаж и дистрибуции. *Проведение аудита работы торгового представителя и общей ситуации в торговых точках на закрепленной территории. *Своевременная презентация торговым представителям новых продуктов и программ; *Контроль соблюдения рекомендованных цен дистрибьютором. *Ведение отчетности.
май 08 - мар 09
ООО "АВК" (Компания "АВК"-украинская компания-производитель кондитерских изделий. ), Украина

Территориальный супервайзер по ключевым клиентам

Зона ответственности: г. Самара, г. Тольятти, г. Ульяновск Должностные обязанности: * Запуск проекта «с нуля»; * Формирование, руководство, мотивация, постановка задач, контроль, обучение и развитие выделенной эксклюзивной команды торговых представителей на базе дистрибуторов на вверенной территории (Самара, Тольятти, Ульяновск). * Стратегическое планирование и постановка целей для реализации развития продаж в канале прямого покрытия. * Проведение «полевых» тренингов с ТП. * Проведение аттестаций. * Осуществление переговоров на высшем уровне и работы с сетями федерального и локального уровня (проведение промо-акций). * Разработка коммерческих условий для клиентов. * Заключение и полное сопровождение договоров (договора поставки, маркетинговые соглашения). * Анализ и мониторинг рынка на вверенной территории. * Формирование заявок и контроль поставок, (логистика). * Контроль и управление дебиторской задолженностью. *Разработка ценовой политики. * Ведение отчетности.
июн 07 - май 08
ООО "Магнат Сейлз Маркетинг энд Логистикс" (Официальный дистрибьютор компании "Марс".), Волгоград

Супервайзер (тим-лидер)

Работа на базе официального дистрибутора компании "МАРС". Работа с ключевыми клиентами, розница.(кондитерская группа товаров, корма для животных) * Формирование, обучение и контроль работы эксклюзивной команды торговых представителей и мерчендайзеров на базе дистрибутора на вверенной территории (Самара). * Составление маршрута и оптимизация посещения т.т. ТП. * Проведение «полевых» тренингов с ТП. * Проведение аттестаций. * Анализ ежедневного отчета ТП. * Поддержание клиентской базы и активный поиск новых клиентов в зоне ответственности. * Осуществление переговоров и работы с сетями федерального и локального уровня (+независимые с/м). * Заключение и полное сопровождение договоров (договора поставки, маркетинговые соглашения). * Проведение промо-акций. * Формирование заявок и контроль поставок. * Контроль за представленностью ассортимента в торговых точках. * Контроль дебиторской задолженности в рамках установленного кредита. * Анализ и мониторинг территории. * Ведение отчетности.
ноя 06 - июн 07
ООО "Магнат Сейлз Маркетинг энд Логистикс" (Официальный дистрибьютор компании "Марс".), Волгоград

Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами (кондитерская группа товаров,корма для животных)

* Поддержание клиентской базы и активный поиск новых клиентов (сети, независимые с/м). * Ведение переговоров в рамках своих компетенций. Заключение договоров. Формирование заявок, продвижение нового продукта и контроль поставок. * Мерчендайзинг. * Размещение POS материалов. * Установка оборудования. * Контроль за представленностью ассортимента в торговых точках. * Контроль дебиторской задолженности. * Сбор ДЗ (работа с наличными денежными средствами). * Ведение отчетности (реестр оплат, дневной отчет).

Образование


июн 12
учащийся
Самарский Муниципальный институт управления
Социальная психология

Психолог
июн 00
среднее специальное
Самарское ж/д Медицинское Училище, факультет: лечебное дело
Лечебное дело
Самара
Фельдшер общей практики

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


июн 04
Тренинг "Моя команда"
компания MARS
Самара
июн 03
Тренинг "Результативные продажи"
компания MARS
Самара
сен 02
Тренинг "Ключ к успеху"
компания MARS
Самара

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Самарская обл.
Другие резюме со словами: Территориальный менеджер в регионе Самарская обл.